То, что предлагают в интернете, мало кому нужно. И это норма
Контентщики склонны объяснять низкий CTR «контентной слепотой», Но что если средний человек в принципе, в норме, равнодушен ко всему «информационному»?..
Контентщики склонны объяснять низкий CTR «контентной слепотой», Но что если средний человек в принципе, в норме, равнодушен ко всему «информационному»?..
Россияне массово отказываются от приложений на телефоне, чтобы защитить свои данные.
Россияне в возрасте от 18 до 35 проявляют чудеса рациональности, ломая жизненные и потребительские шаблоны.
Лишь 37,5% жителей России старше 15 лет умеют копировать файлы. Устанавливать программы — 5,5 %. Прикреплять файлы к e-mail — 42,2%.
Трудно себе представить более неоднозначную легальную профессию, чем интернет-автор. Пару лет назад общество пережило и не заметило похороны журналистики, физическая экономика превратилась в «экономику внимания», суть которой в конвертации интереса в трафик, а трафика – в деньги.
«Я не хочу ходить строем, я хочу ходить один…» Борис Гребенщиков
Мы безнадежно иррациональны: бренды нужны нам, чтобы конструировать самооценку, понимать, кто мы такие в общественной иерархии и расшифровывать социальные сообщения от других людей.
Потому что ваша хотелка – по сути, мечтание о максимально пассивном доходе, для получения которого не нужны хоть какие-то навыки. Будто в интернете это возможно. Будто он отдельная волшебная экономика, в которой необязательно что-то уметь (или хотя бы быть поразительным красавцем).
Ученые не могут объяснить более трети случаев занижения оплаты труда российских женщин. А может дело в «традиционных ценностях»?
Музыка – штука максимально абстрактная. Это не всем понятный вкусный банан или секс с кем-то привлекательным. Тем не менее работает она, как самые приземленные вещи.
Если нам рассказать о продукте много хорошего, а затем подать чуточку информации о его мелких недостатках, продукт понравится нам больше, чем если бы его нахваливали да и только. Что? Да. Так работает наша психика.
Значительная часть исследователей (почти все) считает, что высокий доход – это средство оценки, но не главный стимул. Психологи полагают, что бизнесмены стремятся не к доходу, а к самоактуализации через достижение финансовой независимости (в мужском варианте) и финансовой стабильности (в женском варианте).
Минуло три года с тех пор, как пандемия COVID-19 дала мощный толчок широкому распространению удаленки. Миллионы впервые получили этот противоречивый опыт. И предварительные научные исследования показали: психическое здоровье многих новых удаленщиков пострадало.
Кошки для нас – своего рода милые деточки. И ведут себя так удобно – как чертовски приятные взрослые, которым от нас ничего не надо, которые не путаются под ногами, когда их не звали, и сами себя обслуживают...
Самозанятость бывает ложной и истинной. При истинной нестабильная работа – проблема. Но чувство контроля над собственной жизнью бесценно.
Закажите бесплатную консультацию
Оставьте свои контакты,
мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Спасибо!
Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Мы используем файлы куки.