Клиент: Churingashop.ru – интернет-магазин самой экзотичной одежды бренда Churinga (одежда и обувь из Австралии). Помимо этого компания является эксклюзивным поставщиком в Россию таких брендов, как Delsol, R.M.Williams, Jacaru, Shelta, Boracay, Sandugo. Один из крупнейших импортеров одежды культового бренда Alpha Industries.
Сроки сотрудничества: с июня 2011 по август 2013 года.
Результаты:
поисковый трафик увеличился в два раза по сравнению с тем, что был на начало работ, увеличивается ежемесячно на 25-30%. Продажи через интернет увеличиваются на 15-25% ежемесячно.
Закажите бесплатную консультацию
Спасибо!
Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Оставьте заявку на услугу
Спасибо!
Ваша заявка принята. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Спасибо за внимательностьОпечатка уже отправлена нашим редакторам.
Мы используем файлы куки.
Вы уже подписались на Push-уведомленияЕсли вам не приходят Push-уведомления, проверьте настройки уведомлений. Это можно сделать в информации о странице, щелкнув значок замка рядом с URL-адресом.
Push-уведомления заблокированыПроверьте настройки уведомлений. Это можно сделать в информации о странице, щелкнув значок замка рядом с URL-адресом.